Если б ты меня любила...

**
Если б ты меня любила,
Я бы верен был тебе.
Если б ты других забыла,
Я бы верен был тебе.
Я б не пил вина и пива,
Я бы верен был тебе.
А была б ты некрасива,
Я б  уверен был в тебе…


Рецензии
Если б я была красивой,
И твоей была женой,
Ты б ни пил вина и пива-
А вовсю следил за мной.

Ну а если друг, сердешный,
Ты бы был моей женой,
Я бы всех друзей побила,
И сидела бы в пивной!

Елена Воробьёва 3   31.10.2009 22:03     Заявить о нарушении
Смилуйся, Государыня Рыбка!!! Не успеваю отвечать....

Михаил Юшков   31.10.2009 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →