Месть

Я испила из чаши зла,
И зло наполнило меня:
Теперь я решаю судьбы людей,
Я не щажу ни женщин, детей,
Но это лишь месть
За предательство, боль,
За подсыпание в рану мне соль.

Октябрь, 2009.


Рецензии
Евгения, вы умная женщина "За подсыпание в рану мне соль" - гениальная фраза. Я бы сам рад был бы рад, если бы Вы мне отомстили. Спасибо за это стихотворение.

Крэг Джонсон   04.11.2009 21:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →