Вот и солнышко взошло

Пробежалась босиком
Я по нашей травке,
Целовали ножки мне
Все мои ромашки.

Как приятно было мне
По росе , по травке,
Вот и солнышко взошло
И, запел журавлик.



картина автора/стекло/


Рецензии
Прокурлыкал наш журавль
Песню для малышки,
Я нарву ему травы,
Пусть споёт для мышки!

Спасибо, Розочка! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   28.10.2009 21:10     Заявить о нарушении
Травку он совсем не ест
Любит он конфеты,
Мой журавль, гурман большой,
Сейчас он на диете.
Обнимаю.

Роза Эйдельман   29.10.2009 01:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →