Я приду...

...Я приду к тебе снегом с дождем.
А потом — белым роем-позёмкой
и бокалов хрустальностью звонкой,
чтобы вдребезги, в брызги — вдвоем.

Я зажгусь на верхушке звездой
ели, в пёстром сверканье дрожащей.
Нежной, любящей и настоящей я приду
и останусь.
С тобой.


Рецензии
Да, останься! И вечно гори
Новогодней волшебной звездою!
Только мне дивный свет свой дари,
Тот,что яблони красит весною...

Вячеслав Ботук   01.11.2009 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо за восхитительный поэтический подарок, дорогой Слава:))

Вероника Тутенко   10.11.2009 14:26   Заявить о нарушении
Солнышко! Вы его достойны!!!

Вячеслав Ботук   10.11.2009 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →