Последнее осеннее

Вы не думайте, что все просто очень…
Вот и уже и ко мне заглянула плаксивая осень.
Пробралось в мою душу туманом,
Нацепила оранжевый саван.
Но не охаю я, не канючу
Я укуталась в плед как в тучу,
Лишь боюсь с каждым днем все сильней,
Что холодна злая зима,
 вслед за осенью  грянет моей,
и тогда я замерзну одна, ожидая тебя у дверей.


Рецензии
Танечка! Еще не осень! Слышите? Не осень...
Вам просто в сердце постучался стих!

Светозара 2   11.04.2010 20:03     Заявить о нарушении
Мне просто в сердце, постучался стих...
листвою желтой - прошуршал, притих... Спасибо! Будем ловить весну!

Татьяна Удовиченко   11.04.2010 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →