Ах, какие с тобой были дни!

Вспоминаю тебя я невольно,
Ах, какие с тобой были дни!
Хоть душе моей частью и больно,
Но итогом своим – то законно…
Оттого, что остались лишь сны.

Вспоминаю тебя, вспоминаю,
Твои ласки, объятья, уста.
Хоть и грешно, но так я желаю,
Вновь тебя! Душе больно, страдаю…
Без тебя жизнь пуста, тяжела!


Рецензии
Жень, приветики!
Тут от одного названия растаять можно)))
Ах, кА-Акие - !!!
;-)))

Солнечного дня Тебе!

С неизменными,

Katri Lomakinidi   30.10.2009 17:11     Заявить о нарушении
Приветствую, Katri!
Спасибо, спасибо... за столь прекрасную и восторженную рецензию!
С теплом,

Евгений Заикин   30.10.2009 09:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →