В храме

Я в Храм вхожу
             с молитвой на устах
Я Бога о спасении прошу...
Горит свеча...
              И мудрость – в образах,
В них УТЕШЕНИЯ души ищу...
Прошу у Бога –
               дай забвенья мне!
Дай сил простить,
               дай сил любить и ждать!
Воск тает...
               Только блики на стекле
Святых икон…
               Покой и благодать...
2008 г.


Рецензии
Забвенья от чего?
У жизни на краю?
Он не лишит подножия семью.
Заботлива?
Ну чтож,
Сама итож!

Леон Гольдманн   11.11.2009 06:38     Заявить о нарушении
На Ваше "сама итожь" - сказать нечего...
Спасибо,что читали и откликнулись.
О.М.

Ольга Морева   11.11.2009 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →