Личное

Сгорали в пламени свечи обрывки фраз,

И вечер, в ночь переходя, гасил сознание.

Прошёл ещё один рубеж, в который раз

оставив в прошлом за собою расставание.



И что-то личное, глубоким вздохом вскользь

подобно ветру мимолётному уносится,

Душа и тело, существуют как бы врозь,

Но всё равно одно к другому ближе просится...


Аудио-версия


Рецензии
Не грусти, солнышко!
Завтра будет лучше!

Юлия Висицкая   27.10.2009 19:53     Заявить о нарушении
Сегодня день-не день, всё как на зло!!!!
И на душе не кошки, а пантеры
И нервы, будто острое стекло
И люди как назло все из фанеры,
Не достучишься ты до них, не объяснишь,
Что не машина ты, а женщина ведь всё же!!!!!
Не понимают...что просто ты грустишь...
Так хочется заехать им по роже...

Грубовато, правда,но правдиво...

Наталья Владимировна Беляева   27.10.2009 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →