Ночное вдохновение

Ночь, темнота, горят фонари,
Я над бумагой склонилась в ночи.
А строчки ложатся сонной рукой
О вдохновенье, приди же в покой
Но ночь вдохновляет, спать мне мешает
Когда же найду в ночи я покой?
Когда же засну я под полной луной?

Октябрь, 2009.

P.S.- напишите рецензию плиз!


Рецензии
Красиво! тоже иногда страдаю такой бесоницей:)))

Юрий Праслов   29.10.2009 13:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →