Пешка

Ты - пешка в этой игре короля.
Нельзя отступать никуда никогда.
Зачем же жизнь мне судьба дала!
Но, отступая от правил, делаю ход
Не зная, что меня ждет.

В моей душе лишь страх,
Тебе я ставлю шах,
Я продолжаю игру, я не отступлю!
И нет пути назад - тебе я ставлю мат,
Хоть ждет меня и ад.
Погибнуть с честью буду рад!

Сентябрь, 2009.

P.S.- напишите рецензию плиз!


Рецензии
Отличный замысел! Но подработай технически, чтобы звучало без помех..

Юрий Праслов   29.10.2009 13:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →