Герда?.. для Кристины Девулите

Градусов семь за окном, я курю в непрозрачный воздух,
Ты перестала быть тайной, какой-то моей загадкой.
Мне слишком быстро становятся скучными оды,
Когда все эмоции строятся в ряд, по порядку.
Я - где-то внутри. Отрешенный от этого мира.
Ты мне стучишь в ICQ и, бесплодно пытаешься, в душу,
Просто скрываюсь в своей беспощадной сатире
И выхожу подышать никотином, в стужу.
Что-то звенит. Телефон или это в ушах?
Ты слишком громко рыдаешь, смеешься дико.
Мне безразличны крики "Пошел ты на...!"
Может быть, я и есть тот Кай, у которого в сердце льдинка?

WARона


Рецензии
и снова - жестокое...
и очень близкое.
Надо же, не только меня так цепляет снежная королева.

Отлично написано, если серьезно. Остро, сильно, и - горько.
Класс.

Рика Лиль   19.11.2009 19:40     Заявить о нарушении
Спасибо) Рада, что нравится

Котт Оревуар   19.11.2009 23:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →