Гербарий

Я листочки соберу
Их немного подсушу,
Сделаю гербарий ,
Подарю их маме.


фото автора


Рецензии
Ностальгия...Вспоминаю:школьные книжки и в них сушёные листочки разные...Красивые...,золотистые...Спасибо,Рэйзл,за воспоминания...
Зай гызынт ын мозылдыкь...Нэшикот.Циля

Циля Вайнер   27.10.2009 11:33     Заявить о нарушении
Ностальгия по прошлому, особенно по детству очень дорога потому , что у нас были наши дорогие , любимые мама, папа. И гербарии....
Арбэ нэшикот . Рейзл . Ло царих :Ю

Роза Эйдельман   27.10.2009 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →