Простишь ли ты меня? За то, что не весной...

Простишь ли ты меня? За то, что не весной,
когда в надежде вырастают крылья,
пришёл , сказав - «Всю жизнь со мной,
и в осень, и зимой, будь счастлива, как прежде».

Теплом своей Души согрею в лютый холод.
Осенние дожди не смогут погасить
пылающий огонь в сердцах - нам будет дорог,
и мы его  сумеем сохранить.


Рецензии
Если прийти с душевным теплом, и пылающим сердцем - обязательно простят.

Анатолий Краешный   08.11.2009 23:56     Заявить о нарушении
Будем надеяться. К весне? ))))

Игорь Бурячков Биг   13.11.2009 04:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →