Тишина в темноте

Я проснулся смотря в темноту.было очень легко и тепло.
Интересно,что-же той ночью сильно так меня берегло?
Может -это моя мечта?Может -это чья-то любовь?
А быть может,так быть должно.А быть может,так будет вновь.

И ни что по нервам не бьет.И ночной пустоты тишина.
Слышно,как дышат деревья.И даже,как светит луна.
Разлетелся в прах мой цинизм.Ощущая ту полноту.
Было так тепло и легко.Я лежал и смотрел в темноту...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →