Весь негатив в строку

Энергию всю , в стихи
Сигарета , уже не спасает
Весь негатив в строку
Хотя не совсем помогает

Режет ручка бумагу
Росчерком грусти разрядки
Я притворюсь для всех
Что все у меня в порядке

Надену улыбки маску
Притворством убью печаль
Бесцельно пойду ступая
В свою непонятную даль

Кипит на душе смолою
Отчаянье жизни без цели
Не верю в мое спасенье
В возможность сорваться с мели

Весь негатив в строку
Бумагу ведь можно сжечь
Или скомкАв в клубок
Закрыть ею жизни течь


Рецензии
Красиво . "Иногда уходя в даль уже не возвращаются..."- к слову. Желаю вам не печалиться , удачи и счастья в вашем настоящем и будущем )). с уважением . Стас.

Станислав Дедов   03.11.2009 18:40     Заявить о нарушении
Спасибо Станислав за пожелания! Насчет -не возвращаются....а иногда и не нужно возвращатся -впереди все может быть намного лучше...вовсяком случае мы всегда на это надеемся....Удачи Вам..в Вашем будущем...!

Владимир Фадеев   03.11.2009 19:09   Заявить о нарушении
)) и вам спасибо.

Станислав Дедов   03.11.2009 19:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →