Лето Летнее

однажды летом в жаркий день
когда ложилась от деревьев тень,
прошла я вечером по улицам пустынным,
увидела красивую простынку,
потом летели сапоги, и куртка, а потом мужчина,
он собирал все эти вещи, а уходя кричал:
"прости меня, любовь моя!
хочу с тобою быть, с тобою говорить!"
но тут наступаеит уж утро,
жара такая страшная!
а я иду на пляж!
и буду тамь купаться я,
и буду загорать!
а дяденька, а как же дяденька?!
и ничего я не могу понять!
хочу помочь ему,
ведь он приличный, симпотичный!
хорошенькая девочка, наверно это я,
вдру не подумав подошла!
спросила что случилось,
спросила почему он ночью вышел вдруг из дома,
спросила я зачем летели и сапожки!
а он меня прогнал,
сказал: "иди на пляж,
жара какая вон стоит,
ах ты всё здесь, а ну беги!"
и я ушла, а он остался!
то было в жаркий летний день! а я пошла купаться!
на пляже вдруг увидела подруг,
но ничего рассказывать не стала,
сказала лишь что очень я устала!
легла, позагорала)))


Рецензии
прикольно!классно, я даже бы сказала Но только у тебя там опечатки есть, ты их испавь!!

А-Аришка   02.11.2009 08:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →