Коромысло

Пишу я просто и без смысла,
Мне в детстве дали коромыслом.
И дали строго по башке,
Чтоб жизнь прошла в спальном мешке
И закрутилась коромыслом
И было все как-бы со смыслом!
И... полетел я на толчке...
P.S.:Раз дали строго по "чурбАну",
     Поэтом или Вангой стану!
    


Рецензии
я нашел некую маленькую игру слов, понравилось

Илья Рублинский   26.10.2009 02:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →