Сердце так у нас устроено

Сердце так у нас устроено,
Иногда грустит и мается.
В музыке дождливой осени
Плачет, и в ошибках кается.

На кусочки разрывается.
Ноет, когда его штопаю.
От бессонницы спасается
Валерьянкой или водкою.

Ждет зимы, мороза жгучего.
Что бы до весны оправиться.
И с надеждою на лучшее
Льдом тихонько покрывается...


Рецензии
Лёд -
на сердце - растопите чувством:
Истинной,горячею Любовью...
..В женщине,
с рожденья,есть искусство:
Удивлять несказанною новью..!
/... Гр.К./

Григорий Кипнис   30.07.2012 14:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Григорий за экспромт!

Натали Зеленина   09.08.2012 18:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →