Мало в жизни целовал...

Мало в жизни целовал,
Ещё менее любил.
Миг прекрасным очень мал,
Веселился, но не жил!

Мало было любви дней,
Ещё менее при страсти.
Путь свой мерил средь ночей,
Постигая греха счастье!

Мало в жизни ласки знал,
Ещё менее любил.
Не тех женщин целовал,
И в грехах себя сгубил!

Мало, мало при былой,
Жизни было откровенья.
Плохо, что вот не с женой,
Познал счастье наслажденья!



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии
Грустно…но жизнь такова…очень понравилось!
*с теплом…

Оля Вольф   25.10.2009 13:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля!
Рад пониманию...
Удачи!

Евгений Заикин   25.10.2009 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →