В моей душе идет снежок

В моей душе идет снежок,
На сердце легкий холодок
И пульсом отдает в висок
Слова почти забытых строк.

Те строки страсти и любви,
Ласкают слух всегда они.
Увы, не мне их говорил,
Я знаю, другую ты любил.

Слова, я вижу их во сне,
Всегда тревожат память мне.
Проснувшись утром на заре,
Вновь слезы боли на щеке.


Рецензии
Боль пройдет и снова радость
Постучит в твое окно!
Потерпи всего лишь малость,
Рядом счастье все равно!

Надежда Демченко   12.11.2009 09:12     Заявить о нарушении
Боль проходит,а осадок неприятный остается.
Спасибо Надежда,бегу к вам!

Оксана Многообещающая   12.11.2009 14:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →