У меня внизу живота теплеет...

     У меня внизу живота теплеет...
     Будто бы ты по телу тонкими пальчиками
     Я не дружила как-то с  такими мальчиками
     От того мне ты ещё роднее...
     Ты себе по полкам мои фантазии...
     Я их тоже очень храню бережно...
     И ты слишком нежно...а может вежливо...
     Со мной дуреешь до безобразия...
     Может хватит...brother...играть в точечки
     Ты такой беспечный... как "всё и сразу"
     Я твои все фразы беру в прочерки...
     Они слишком нескромны...-хочу без пауз...
     Ладно..хватит...тише...моё "безумие"
     Ты играешь слишком и очень смело...
     А сейчас как будто бы ток по телу...
     Stop. не будем..bro //. нужно быть разумнее. =)


     Тебе,"братишка" =) с тысячей "обожаю"
    


Рецензии
В детстве я так любил маки, а вырос и люблю так тебя! ...
А Любовь бесконечна!

Жан Поль Лимон   15.12.2009 18:05     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →