Вьюга

Зимней ночью вьюга воет,
Заметает все следы,
Утро новый день откроет
Ты, тревога, уходи

Пусть разгонит тучи солнце,
Заискрится ярко снег
И в морозное оконце,
Глянет неба синий цвет.


Рецензии
Снег ложится мягким пухом ,нарушая тишину И вьюжит на всю окрогу ,разгоняю теплоту......................С низким поклоном ВЛАДИМИР БРЕСТ.

Брест   25.10.2009 19:05     Заявить о нарушении
Речку льдом уже сковало,
Осенью сданы права,
Мягко стелет покрывало,
Наша матушка - зима.

Спасибо Владимир Брест. Пусть несмотря на холод, у вас всегда будет тепло на душе.
С уважением!

Елизавета Далингер   25.10.2009 19:28   Заявить о нарушении
спасибо вам добрый человек

Брест   26.10.2009 07:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →