Лето это хорошо...

Сижу за своим монитором,
Слежу за своим монитором,
А он притаился и тихо
Картинку в ночи открывает.
Какой же безграмотный плотник,
А может быть водопроводчик,
Придумал такую систему,
Чтоб так над людьми издеваться?
Готово. Похоже, открылось.
Какая-то голая тётка
Готова отдаться за деньги
И мне телефон предлагает.
Но я же просил только файлик
С любимою песней про лето
На кой мне какие-то шлюхи
Хочу я обычную песню,
Про деда мороза и лето...
Сейчас я кого-то убью!!!


Рецензии
И я! Хочу песенку про лето! ;-)
Мне очень понравилось! ;-)

Ольга Коцарева   23.10.2009 23:19     Заявить о нарушении
Спасибо Олюсь, я рад, что тебе понравилось)

Никодим Ерофеев   23.10.2009 23:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →