Обращение по поводу изменения учёта читателей

Опять-
     в угоду лишь наживе.
                Опять -
В угоду не добру.
Процесс собой необратимый!
Но одного я не пойму!
Что вы хотите, отбирая -
Возможность - проявить талант!
Умело деньги собирая -
Не возвышая - Капитал!
Его могущество!
Величье!
Его божественную суть!
Зачем вы -
Множа безразличье -
Стихам не дарите - их суть!

Уважаемое руководство сайта, убрав из подсчёта голосов - голоса неизвестных читателей, почему бы вам не считать голоса зарегистрированных авторов при прочтении нескольких стихотворений - не как один голос, а по количеству прочитанных творений данным
читателем.
Это - будет дополнительным стимулом для авторов, чьи творения читают.


Рецензии
Александр, я поддерживаю это обращение. Ведь только неизвестный читатель является именно читателем. А мы-коллеги по сайту, находящиеся в определенных отношениях. И нас лишили связи пишущий-читающий. А это было главным обретением на сайте.
Спасибо за Вашу позицию.

Стихотворение ПОНРАВИЛОСЬ!
Рада знакомству.
С уважением,

Гаванская Наталья   24.10.2009 13:55     Заявить о нарушении
Взаимно, Натали!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   24.10.2009 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →