Нимфоманка это не диагноз

И не порок, как считают некоторые!
И не болезнь!
Это нормальное состояние -
Хотеть секса!


Рецензии
Доброе утро, нимфа Манька.

печально это. очень печально. когда об этом так горланят, как Вы, очевидно, что этого-то вам и не достаёт.

Елена Евгеньева   08.12.2009 10:26     Заявить о нарушении
Чего-то?! ЧЕГО-ТО?!!!! И он еще спрашивает?!!!!!!

Истинная Нимфоманка   10.12.2009 07:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →