Для тебя ничего я не значу...

Я пишу эти строки с любовью,жаль,что голоса ты и не слышишь...мое сердце,облитое кровью,громко крикнет:"ну что ты не пишешь?!"...ты меня за больного считаешь,улыбнешься,когда покраснею...ты меня часто так обижаешь,с каждым словом я только слабею...я тебе не мешаю,не плачу,на глаза я бельмом не прибился,для тебя ничего я не значу,видно где-то я оступился...я тебя не виню,не заставлю,ты сама разберешься как надо,лишь на память тебе я оставлю,от себя боль утраты прохладу...ты опять улыбнешься наверно,а когда осознаешь-поверишь...что любовь это сложно и скверно,когда любящих болью проверишь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →