Фиалки

Припев.

И снова на моём окне
Цветёт фиалка.
С тобою наших долгих дней
Уже не жалко.
Мы не недели,
А года с тобой в разлуке.
Мы что-то делим,
Но разжать не можем руки.


1А на пороге новая весна.
И тает снег, и  дождь стучит по крыше.
А я брожу по городу одна,
Я не в обиде. Просто так уж вышло.

2. А в лужах улыбается апрель.
И солнце по-весеннему шальное.
С утра звенит проказница-капель.
Но в этот день уже я не с тобою.

3.Так вышло, так сложилось, так сошлось.
Нам стало  тесно на одной планете.
Мы были вместе, а теперь  мы врозь.
Хоть  ты и самым лучшим был на свете.




2005 -2006г.


Рецензии
Какие глубокие, переполненные грустью строки.
Песня понравилась!!!
----------------------------
Марин, хочется пожелать героини всего самого наилучшего ...
С теплом,

Заина Катибова   03.05.2016 16:38     Заявить о нарушении
Да, что-то грустненькая песенка получилась. Но мы же будем всегда держать хвост пистолетом. Нас голыми руками не взять! С теплом. Марина.

Марина Беляева   15.06.2016 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →