Ab hoc et ab hac

Как хорошо дома -
в своей берлоге,
где нет тревоги,
где все дороги
сходятся в постели.
Как хорошо в метели
Валяться и читать
последние страницы
былой любви и птицей
в мечтах к закату
уплывать и, тая
в облаках, летать...
Как хорошо дома
в затерянных мыслях
блуждать и блудиться
подальше от грома
чужих отношений,
чужих заселений
на личностных зонах.
И нету мне дела
До чьей-то недели.
Мне все надоели.
Я - дома! Я - ДОМА!!!

Ab hoc et ab hac(лат.) - о том о сем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →