Дождь

Я не буду устраивать сцен...,
Я почти что готов ко всему.
И не надо ответов и  слёз ,
Просто надо уйти....и уйду!

Этот тёплый и ласковый  дождь
Почему-то в другой стороне,
Но оставил следы по утру
Он в счастливой и светлой судьбе.

И кричал когда падал с небес
Разбиваясь о камни любви
"Эй , смотри!!! Я лечу - Я живу"
"Упаду и на небо взлечу!"


Рецензии
Люблю слушать, как дождь стучит за окном и пить чай с мятой)

Ваш Котяра КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   24.03.2010 09:33     Заявить о нарушении
Взаимно) Котяра Кант Платоныч Сковородкин)

Егор Бондарчук   24.03.2010 12:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →