Слова людей...

Слова людей чуть горячей, чем губы,
А мыслей глубина - как тьма ночных зеркал.
Несём мы их по жизни странным грузом
Уродства, красоты и вечности начал.


Рецензии
Слова людей бывают ,верно -- жгучи.
Но в них, бывает, теплится зерно,
Которое вдруг, вырастет могучим
И стройным деревом. Чего ж ещё?

Спасибо.Мне очень понравилось!С лучиками тепла -- Марина.

Марина Суханова -Тигра   04.01.2010 18:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →