Брату

Ночь, мороз, дым березовых дров..
Я давно не общался с братом...

Он испить со мною готов
Вино чувств, не испитых когда-то...

Ты, судьба, развела нас давно,
Как топор разрубает березу.

Нужных слов не найти все равно,
Чтоб из памяти вырвать занозу...

Наши жизни сгорят как угли,
Что искрятся играючи в свете...

Брат! Давай, чтобы мы смогли,
Сохранить на всю жизнь связи эти!..


Рецензии
а у тя есть брат?

Женя Кобзева 2   29.10.2009 17:03     Заявить о нарушении
двоюродный

Юрий Праслов   30.10.2009 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →