Ad nihilum

Права. Довольно этой брани.
И больше нечего ломать.
Прости моё непониманье
И нежелание понять.
Прости меня за мягкотелость,
За несвершённые дела.
Прости за то, что мне хотелось
Хотя бы толику тепла.
Прости за бранной грязи комья,
Упрёков злых пчелиный рой...

Простите все, с кем был знаком я,
И не знаком кто был со мной.

Окончен бой, и мне осталось
На мачте вздёрнуть белый флаг.
Я всех любил - какая шалость!
Я всем писал. Я был дурак.
Жизнь преподала мне урок. И
Всё же, как-нибудь во сне,
Мои припомните вы строки...
Так спойте песню обо мне.


Рецензии
Интересно, необычно, хорошо)))

Ольга Решетнева   26.11.2009 22:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →