А что же мне?

На стихотворение «Окончен бал» (Виктор Барка)

Окончен бал и воздухе повисли
Разбитые о стены ноты До
И точкой равновесья в коромысле
Вновь стала шея ночи под пальто

Горели свечи, плавились огарки
Натужено дымили фитили
Судьба к утру готовила подарки
В пакетики фасуя фунт любви

А что же мне? Наверное удачу
И встречу... непременную с тобой
И счастья... карамельное на сдачу
И для души... обещанный покой


Рецензии
Какие неожиданные образы! И само стиххотворение - неожиданно нежное, трогает своей неподкупностью, спасибо Вам!
Искреене преданная Вам,

Лена Лотос   23.10.2009 10:32     Заявить о нарушении
Спасибо Лена.....рад, что понравилось

Человек Дождя Человек Дождя   23.10.2009 15:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →