Усталость
Жизни грустный сюжет
Лицо.
Я под вечер приду домой –
Без обеда уже.
Винцо
Тихо бьет по вискам,
И боль отступает сама
Собой.
Аппетиты растут у крыс –
Крошек нет на столе –
Беда,
Никогда не приходит одна:
Она за собою приводит
Черта.
Хорошо бы простить себя
За обиду на этот
Дождь.
«Только после меня», -
Говоришь, закрываешь окно –
Не уйдешь...
Свидетельство о публикации №109102200881
Ломанные строки как у позднего Бро.
Татьяна Филиппова 3 05.05.2010 00:56 Заявить о нарушении
