Выводы
Я наблюдаю движение звезды,
Я поднимаюсь выше на шаг,
Позади остается призрачный мрак.
Окунаюсь в бездну и чувствую:
Эту жизнь подменили, будто искусственно
Вокруг стало все. Не найти огня...
Этот мир закрывается от меня.
Тяжело идти, выбирать пути,
Просто что-то терять, а потом обрести.
Мудрость Света порой недоступна глазам,
Для нее открываем мы редко сердца.
Мы кладем их в карман (чтобы все - под рукой),
Потом в лужи роняем и пинаем ногой.
Сердца ждут милосердия от ума,
Малодушием за годы напившись сполна.
Свидетельство о публикации №109102200857
