Я забуду тебя

Осень пройдет внезапно
На память оставит листочки
Забуду тебя, и ладно
Расставим над этим точки...
Пройду по аллее уныло,
Вспоминая забытое мною,
Да, я просто к тебе остыла
Я устала болеть тобою.
Прошептать, что хочу быть рядом...
Не могу, будто в горле ком
И любви мне такой не надо,
Я забуду тебя...но, потом!
 


Рецензии
Очень хорошо.) Красиво и со смыслом.)
Удачи Вам.)

Дмитрий Алексеевич Вознесенский   28.10.2009 13:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий за теплые слова! :) С уважением, Ольга

Ольга Чудина   29.10.2009 14:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →