Мебель

По фен Шую тебя расставил
И не прошу больше быть честной
Про тебя километр снов оставил..
Так что года три ещё свободно место..

Ты лишь мебель в моём сердце!
Ни хочу тебя больше видеть!
Да и мебель потом выну!
На твоём месте будет видик!

По которому я смотреть буду
Иногда наши два дня светлых…

А захочется снова мебель!
А захочется, опять достану!
И не выкину тебя снова..
Хоть и мебель.. моё родное…
Хоть и мебель.., а значишь другое слово…


Рецензии
Приветствую тебя, мой Друг!
увидел это произведение и тут же вспомнил наше с тобой начинание (знакомство и поиски), можно кое что прочесть здесь:
http://www.stihi.ru/2008/11/08/4422
Продолжай в том же духе! у нас много забавного есть! Дерзай и выкладывай.

Александр Кольцов   30.10.2009 13:56     Заявить о нарушении
Приятно!!

Слава Стэрн   02.11.2009 09:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →