Не повезло...

Лев Красоткин:

"...В награду очень крупно повезло,
Что мне не ремесло стихосложенье..."
http://stihi.ru/2009/10/20/4468
============================================

Я бросил школу,но впихнули в ПэТэУ,
Не повезло-обучен ремеслу!

Твой Чёрный Список


Рецензии
...Но больше всех не повезет тому
Поверит кто диплому моему...

Александр Купидон   22.10.2009 02:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →