жизнь-что это?

люди, вы думаете, жизнь так проста?
Нет, она еще проще!
Сама жизнь, она правит нами.
Лишая нас хорошего.
Конечно, кого-то она,
Насыщает счастьем, любовью.
А кого-то, просто лишает она
Права, чести, свободы.
Люди, насыщенные счастьем,
Становятся высокомерны.
Они не видят, не кого кроме себя
Не лезут в чужие проблемы.
Им наплевать на судьбы людей…
На близких им нету внимания.
Они счастливы, на несчастье других,
не живущих на наших преданьях.
Люди с менее счастливой судьбой,
Выбирают путь покороче.
Они проживают, бессмертный поток
Выходя из игры, не зная хорошего


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →