Троллейбус

От развесёлых троллей,
рассыпавшихся бус
Везёт меня с гастролей,
мой троллей-, троллейбус.
Пока, столичный город
и девочки, пока.
Безрельсоворогатый
вагончик от совка
Везёт кого попало
с билетом или без.
Здесь нет пустого места
для взлётных стюардесс.
Внутри другие цены
и публика не та,
Её когда-то резко
прогнали от винта.
Я тоже бестолковый
отшельник от жидов.
Привычками прикован
к двум нитям проводов.
В мозгах лихой водила,
колёса вместо ног,
И бьёт, чтобы искрило
в глазах, привычный ток.
Тряхни на повороте,
мы братья - не разлей.
По фене на работе
не следует, троллей...
Бездарная поездка
по кругу и на смарк...
Дырявая железка,
нам срочно нужно в парк...






























.................................................
Ваша публикация в печатном поэтическом журнале:
http://katalog-okna.com/


Рецензии
С тобою я согласен:
Троллейбусы - на слом!
А город так прекрасен,
Когда идешь пешком...

Марков Александр   22.10.2009 11:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →