нижний регистр

луна ...
и саксофон,
и месяц –
нет луны.
приходиться стирать
накопленную ветошь.

в том нет твоей вины,
когда начнется ретуш,
мы кончим ноябъять,
оденем синтепон.


Рецензии
а в верхнем регистре, наверное -

флейтистая луна,
заливистая трель.
В том нет моей вины,
А лишь предел мечтаний.

Когда придет апрель,
стихи твоих признаний
Повешу вдоль стены
И сяду у окна...?

Как дела, Вить?

Pro

Prodigy   22.10.2009 04:21     Заявить о нарушении
Товарищ прокурор,
я сел за пару фраз,
но в чем моя вина?
Мне угрожали "наши".

Стихи в иконостас?!
Ты сядешь у окна,
я сяду у параши…
Нет, это перебор!
……….
Таки дела)))))))))))))))))))

Виктор Кй   22.10.2009 07:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →