***

В окошко яблоня стучит ветвями голыми,
Сбросив листья, стучится  что есть мочи.
А в небе птицы, заливаясь перезвонами,
Им осень, дальний путь уже пророчит.

Догорает осень в оранжевом закате,
Гаснет её пламя, огарочком свечи.
И земля- невеста, поменяет платье
Снежинки засверкают алмазами в ночи.


Рецензии
Пелагеюшка, твоё стихотворение о надежде. И это здорово!

С теплом,
Ванька

Ванька Жук   21.10.2009 21:37     Заявить о нарушении
Ванечка рада тебя(видеть)у меня.С теплом

Пелагея Улитина 2   21.10.2009 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →