Пусть хлещет дождик, сея грусть...

Рецензия на «Дождь мочит замшевые туфли» Юлии Болховитиновой:

http://www.proza.ru/2009/08/23/1043

Пусть хлещет дождик, сея грусть,
Пусть ветер бьёт плаща полы,
Я повторяю наизусть
Ту песню из к/ф "Иглы",

Как шёл когда-то Виктор Цой,
иду по улице домой...


Рецензии
Сашенька, солнышко моё, мне очень понравилось!
А дождик льёт и льёт, и сеет грусть.
Я песню выучила наизусть,
Но буду всё равно я улыбаться,
И песни петь, и весело смеяться!..
С теплом и уважением, Людмила.

Людмила Фомичева   21.10.2009 22:27     Заявить о нарушении
Люблю, когда смеются дети
и женщины, хоть стар и сед,
лишь потому, что на планете
мужик несёт за вас ответ.
****************
С уважением и теплом души.

Алваст Маэстро Экспромто   21.10.2009 23:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →