И по-прежнему держу твою руку

всвсвсвсвсвсвсвсвсвсвссвсвсвсвсвсвс

отведи мне пять минут на печали
стороною обойду твои страхи
я такая же к тебе как вначале
только тише стали «охи» и «ахи»
пела я тебе канцоны, мой сладкий
ревновала без конца и начала
все стихами исписала тетрадки
и любила а тебе было мало
и корону водружала в испуге
в светлячках и панегириках маю
и по-прежнему держу твою руку
я всего лишь в облаках не витаю

всвсвсвсвсвсвсвсвсвсвссвсвсвсвсвсвс


Рецензии
понравилось. я также люблю писать. все с маленьких букв. правда запятые не ставлю вовсе:)

прекрасные стихи. а чтобы вы лично порекомендовали из своего для полной картины о вашем таланте?
с уважением

Искушение   22.10.2009 00:02     Заявить о нарушении
думаю.. пожалуй Уроки итальянского,Сливовое повидло,все Армянские картинки,Площадь женской Свободы........ а там- всё по списку!)))))))))))
Приятного прочтения!

Екатерина Хэн Гальперина   22.10.2009 02:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →