Беззвучное небо...

Беззвучно небо окрылило Нежность       
Стараясь не обидеть никого               
Не покидая нас…. И неизбежность
Застыла тучей мрачной…одного

Просила Нежность - солнца луч на память
Но промолчала осень… через край
Слепого неба не пробьется пламя
Зори вечерней…сон не покидай…

Прекрасный сон…обыденности странник
Листай картины серого дождя
И дождь остался – осени избранник
Он пел и лился, все ж  не уходя…


Рецензии
Ларисочка - БРАВО!!! Чудесный стих! Я в восторге от такой красоты!)))

Валентина Сердечко Окулова   31.01.2010 20:08     Заявить о нарушении
Спасибо Валентина

Лариса Опанасенко   01.02.2010 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →