Искорка меня зажгла

Искорка меня зажгла,
Весь огнём я полыхаю.
Если б знала все она
Откровенные желанья?!

Всю по-дружески обнять,
Рядом быть и поддержать
В её трудные  минуты,
Не колеблясь ни секунды!

Поддержать, как в том балете,
Что б всё ж легче танцевалось
И сидящие в партере
Бурно ей рукоплескали.

А, как только, выходила,
То ль со сцены, то ль с театра,
В тот час Искорку встречал бы
И цветами закидал бы.


Рецензии
На такую искорку никаких цветов не жалко. Спасибо Александр- понравилось .

Сергей Рыбин   08.12.2010 18:46     Заявить о нарушении
Сознаюсь, был порыв написать одним махом. Спасибо за рецку, Сергей

Александр Агамалов   08.12.2010 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →