пустыня

О гранит твоего несогретого сердца
Свою душу больную в клочья вновь изорвав,
Я бреду по пустыне. И мне некуда деться
От палящего солнца твоих грубых забав.
Мне пригрезились реки, что плещут любовью,
И прохлада, что дарит желанный покой…
Но реальность в виски бьёт пылающей кровью:
Я бреду по пустыне. И безжалостен зной…


Рецензии
Без любви, как в пустыне.
Понравилось.
Олег.

Олег Котляревский   22.10.2009 16:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →