Давно забродивший...

Лев Красоткин:

"...Как в давних советских годах
Мы пили нектар "Три семерки"..."
http://stihi.ru/2009/10/19/6986
========================================

Весь день перекуры на службе,
Но не было бОльших забот,
И пили в гадюшнике дружно
Давно забродивший компот!

Твой Чёрный Список


Рецензии
Марочное "777" три семёрки,
За рубль две-биомицин.
До сей поры я чую запах стойкий-
И в это памяти я не один.

Анахорет 2   21.10.2009 18:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →