Радость от Бога

Светлая дорога
Уходит вдаль
У Бога радости много
И ничего не жаль

Я просто грешила много
За это беда, печаль
А радость - только у Бога
И прошлого мне не жаль

Пусть кажется тесной дорога
По ней так легко идти
Надеюсь на Радость - от Бога
Прошу утешенья в пути


Рецензии
Оленька! ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС! Поздравляю с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ! Счастья и утешенья в пути!

Маха Иванова   04.04.2010 15:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня! Это стихотворение я считаю самым главным в своем творчестве. Очень приятно, что ты откликнулась на него

Пылаева Ольга 1   04.04.2010 23:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →