Другой формат мышления

Другой мышления формат
И я не в чём не виноват
Я написал, что написал
Мне чужд со зрителями зал

Не нужно мне оваций шум
Хлопки покой нарушат дум
Мой поэтический этюд
Кому то мил, кому то чужд

А мне ей Богу всё равно
Ведь всё и так предрешено
Есть у меня от Рая ключ
Осенний день и солнца луч


Рецензии
Лукавство,но последние строчки очень интересны

Белая Пантера Пентаклей   21.10.2009 15:54     Заявить о нарушении
ну уж и нет, только если совсем капельку...кстати я написал экспромт на ваши апельсины

Человек Дождя Человек Дождя   21.10.2009 16:01   Заявить о нарушении
ага,женский подход -говорит- ты мне не нужен,а душа кричит постой,
так и Вы,ой не нужны Вы мне рецензенты,(а если честно,про себя подумал человек дождя-чем больше,тем лучше);-)
P.S:все люди тщеславны...

Белая Пантера Пентаклей   21.10.2009 16:20   Заявить о нарушении
тщеславны, но всё в меру...я свои поэтические зарисовки стихами не считаю...так чтоб мозги не засохли

Человек Дождя Человек Дождя   21.10.2009 16:50   Заявить о нарушении
а что вы назваете стихами?

Белая Пантера Пентаклей   21.10.2009 23:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →